Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Дневники Вампира"! Если вас манят легенды о вампирах, оборотнях и колдовстве, то вы пришли по адресу. Мы предлагаем вам заглянуть в уютный и таинственный городок Мистик Фоллс. Здесь вас ждут опасные и СМЕРТЕЛЬНО интересные приключения! Ведь Мистик Фоллс давно облюбовали разные сверхъестественные существа, которые столетиями ведут борьбу за территорию. Чью сторону принять и какую роль сыграть в этой борьбе - зависит только от вас! Надеемся, что вы будете чувствовать себя здесь как дома и поможете нам устроить качественную и увлекательную игру!

• Дата: 2009 год, начало декабря.
• Погода: Прохладно, но солнечно.
• Обстановка: Атмосфера в Мистик Фоллс противоречивая. С одной стороны - приближение зимних праздников. Да и череда нападений животного прекратилась. Но надолго ли? С другой стороны - жители встревожены трагической смертью мэра Локвуда. И, хотя, пока его обязанности выполняет его жена, выборы не за горами. А выборы - это настоящее событие для такого маленького городка!
• События: Игра ещё не началась, но вы можете смело открывать отыгрыши в "Воображариуме". Как только наберётся достаточное количество игроков, мы начнём играть - администрация готовит несколько квестов.

Срочно нужны: Дэймон Сальваторе, Кэролайн Форбс, Изобель Флемминг, Джереми Гилберт, Мэйсон и Тайлер Локвуды, пероснжи по акции #1!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

The Vampire Diaries: I N F I N I T Y

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: I N F I N I T Y » Organisation » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

:flag:

0

3

Stefan Salvatore
ох, я бы с вами повыясняла, да вот анкета не дописана) интересного хочется чего-нибудь, ибо наверняка будем по сюжету пересекаться.

0

4

Marion Leroy
конкретика?)

0

5

Stefan Salvatore
мур?
Marion Leroy
а с тобой?

0

6

Bonnie Bennett
есть предложения?)

0

7

Stefan Salvatore
хм... ну мой персонаж - вампирша, обратившая Кэтрин, и приехавшая в Мистик Фоллс, чтобы проследить, чтобы не получилось как в прошлый раз. в общем-то единственная, кто представляет, что задумала Кэтрин (см. сюжет) и кто может на Кэтрин повлиять/остановить/ваш вариант.
так что...
а) вы с братцем можете попытаться меня убить
б) вы можете попытаться узнать у меня цель приезда Кэтрин
в) вы можете объединиться со мной против Кэтрин только убить её я вам не дам
г) мы с вами можем даже подружиться/сотрудничать, насколько это возможно
д) ваш вариант, или варианты хд
как-то так

0

8

Marion Leroy
ясно, по игре будет видно)))) уточнять не буду)
склоняюсь ближе к г)

0

9

Bonnie Bennett
тебе придётся меня ненавидеть) эхх
Stefan Salvatore
окей

0

10

Marion Leroy
ох( не хочу(
я привыкла тебя любить)

0

11

мр?

0

12

Katherine Pierce
ох, - же?

0

13

Stefan Salvatore
нуу, можно одновременно и + и - хД

0

14

Katherine Pierce
тогда может так?
недоверие, ненависть, тайная любовь? (с моей стороны)

0

15

Stefan Salvatore написал(а):

недоверие, ненависть, тайная любовь? (с моей стороны)

с моей стороны аналогично)) идёт))

0

16

Stefan Salvatore написал(а):

тайная любовь? (с моей стороны)

Katherine Pierce написал(а):

с моей стороны аналогично)) идёт))

а как же Елена? а как же Мейсон? *тихо возмущается*

0

17

Bonnie Bennett написал(а):

ох( не хочу(
я привыкла тебя любить)

ну, пока я не вижу для нас другого варианта(

0

18

:flirt:
Stefan Salvatore
ай яй яй

0

19

Marion Leroy
эх( ну ладно)
Elena Gilbert
лучшие подруги/доверие?

0

20

Bonnie Bennett
само собой =*

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: I N F I N I T Y » Organisation » Выяснение отношений